Олег Панк

Часто ли вы роняете телефон/смартфон? К каким нежилательным последствием это может привести ?

Александр

Смартфон уронил. Экран треснул. лол
заглючил!

Иван Мельников

Раняю бывает частенько и раньше часто он не как не сдохнет чего бы хотелось уже... .
н 73 неубиваемый смарт какойто. ну панель навернулась треснула кое где так работает

С Моторчиком

При падении телефона плата и другие компонетнты испытывают большие перегрузки, может треснуть экран, могут отойти контакты батареи, могут сорваться smd элемены на плате, трескаются стекляхи отвечающие за такие вещи как подсветка или обнаружение симки и т. д. появляются трещены в шариках припоя под bga чипами (этот ремон встрянет вам в нормальную сумму, побольше чем за смену экрана)

Марина Потапова

Сколько не ронял свой нокиа Н8 ему вобще пофиг, и падал на него, и топил.. . Ему всё равно, телефон сейчас живее всех живых, как-то упал на КПК, экран сразу на мусорку, а тут горила гласс спасает, только царапины после длительного ношения с ключами..