Сергей

НАРОД. я поставил себе на мобильник яндекс карты, и плюс закачал себе на карту памяти сами карты (примерно 1,5 гигабайт

я поставил себе на мобильник яндекс карты, и плюс закачал себе на карту памяти сами карты (примерно 1,5 гигабайт карт) . Потом закачал себе НАВИТЕЛ с пробками. по этому яндекс мне уже совсем не нужен. ОЧЕНЬ хотелось бы удалит (освободить с карты памяти место) все эти ЯНДОВСКИЕ штуки, но так как я "лашара" не знаю как это сделать. помогите ПОЖАЛУЙСТА как это сделать П-О-М-О-Г-И-Т-Е

Миша Розов

при удаление штатной утилитой выбери тамже очистить даные и всё