Марика Бородина

Доколе терпеть будем, сперва чикатило. теперь помазун?

Юльсэн Нефедова

Соплеменники! Люди русские!! ! Расскажу вам об одной трагедии, случившейся буквально на днях. Мой друг, Вася Распупкин, человек глубоко - яподчеркиваю: глубоко - законопослушный и православный, выпив бутылку водки, вышел на балкон, и, желая подышать свежим воздухом, перелез через перила. Вдруг - cовершенно неожиданно - подчиняясь закону какого-то британца – с еврейским, заметьте, именем Исаак, - упал вниз и разбился насмерть!! ! Доколе же
проклятый жидовский Запад будет навязывать России свои законы?!!

Diana Sidali

К твоему сведению, дебил, фамилию Помазан и Помазун в Украине-Руси давали твоим предкам- чуркам мусульманским : туркам, татарам, москалям. Помазун переводится как "чумазый" . То есть ты, чурка.

Терпи, терпила петушиная.

Samvel Atayants

Власть их плодит, и культивирует. Чикатило этот осетинский Шерлок Холмс который сегодня в центральном аппарате сидит, ловил 15лет, пока тот сам не устал от своих преступлений!

Olga Hlinovskaya

Вы потерпевший? И они оба вас.. . того.. . )))

Василий Жирнов

Вчера у нас на улицах пусто было и сотка какое то время не работала

Анна Груздева

Помазун, Царнаев, в канаде то же козлов только что задержали.. .
Свидетели говорят, что Помазун вел "целенаправленный" "прицельный" огонь со снайперской винтовки.
Заказом пахнет...