Сергей

Террористы из гринпис опять напали на российских газовиков. Доколе будем это терпеть? Раздовить гадину!

Евгений Терешонков

А нам-то что за дело до российских газовиков. Мы и вся Россия- это ИХ достояние. Лично мне от них в 2014 году только головная боль с установкой счетчиков на газовую плиту при централизованном отоплении. Это дополнительные расходы, нервы, ремонт кухни, так как будут сварочные работы. Да еще терроризируют морально, угрожают штрафами за неустановку и повышением тарифов при начислениях по нормативу. И кто сегодня выиграл тендер на прокладку "Южного потока" по Болгарии? - Тимченко! Дорогие Вам (и нам, только в другом смысле ) российские газовики не пропадут, за них не переживайте.

Евгений Топилин

каждая су. . .хочет укусить СЛОНА-когда -нибудь подавятся шавки.

Юлия Эркенова

В Теории Пропаганды - это называется полуправдой! Почему напали то, товарищ?