Иришка Ахмадулина

Подскажите! Где можно заработать на написании статей быстро? Мне нужно 120 долларов за месяц заработать

Максим Плуталов

Наивный... Сайты для фрилансеров платят копейки за каторжный труд ( до 25 тыс. знаков в день с 1 выходным).

Pupkov Pupkov

В целом да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете пахать 24 часа в сутки и получить копейку и геморрой, а может за 30 минут бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам постоянно играю на slots-woow.su и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это невероятно круто.