Елена Климович

можно ли стать известным и заработать на написании романов?

или в любой редакции обдерут как липку? может стоит сначала копирайтинг, также повыкладывать свою наброски в интернет -чтобы привлечь внимание?

Ин
Индира

Если у вас есть талант, то вы пробьётесь, однозначно!!!

Екатерина Зорина

Не пробовал значить должен сказать = либо, не знаю, либо нет. И знакомых таких нет.

Ол
Ольга

Талант нужен...

Sveta Povolotskaja

Лучше гастарбайтеров для этого найми.

Руслан

писатель на начальном этапе карьеры 95% книг пишет "в стол". Потом случайно удается сочинить что-то удачное, публикуется. Потом еще и еще несколько раз. А потом уже приходит известность и можно вываливать на читателя что-то из того, что написано в прошедшие 20 лет.

Ma
Maria

Можно. Законом это не запрещено.

Юльчик

попытка - не пытка! здесь бы написал несколько строк-оценили бы и дали рекомендации.

Юлия Фёдорова

Это долгий и тяжелый путь.

Сергей Семенюк

Что тут сказать? Я пишу и издаю книги за свой счет. Ну, пишут обо мне. Но известность меня мало волнует.