Ibrahim Khalilov

Какие изменения произойдут в случае ввода загранпаспортов для мигрантов таджиков?

Маргарита Макшакова

они смогут ментов наших нах посылать и при любом косяке требовать присутствия сотрудника посольства, а тем у кого не хватит денег на таджикский загранпаспорт придётся покупать КАЗАХСКИЕ....

Eugene

В чём национальная идея?
Посадить на шею иудея,
И кричать что всё у нас в разладе.
Граждане, подайте Христа ради.

И ЗОГ сразу сдриснет и хвостик прижмет, ога, надейтесь, гномеки

Ильфак Асадуллин

Очередной популизм от Путина. . Вообще-то граждане Таджикистана, Кыргызстана, Узбекистана так и так вьезжают сюда с загранпаспортами, потому-что с внутренним паспортом на национальном языке тут не трудоустроишься, регистрацию не сделаешь, разрешение на работу не получишь, медкнижку не откроешь... И даже денег не сможешь перевести. ! Попробуйте перевести деньги с внутренним таджикским паспортом! 99% граждан этих стран так и так находятся в России с загранпаспортами.
Путин делает вид, что решает миграционный вопрос, предлагая выдавать то, что уже давно выдано. Публика стоя аплодирует ему, молча проглатывает инфу, что под изготовление этих паспортов Россия выделит этим странам миллионы. Куда на самом деле пойдут - вопрос..

Шурик Каримов

Мечта таджика - быть приговоренным к депортации из России. Таджикистан признан во многих странах тоталитарным гос-вом и обратившись в посольство этих стран ..60% признаются беженцами и получают там вид на жительство- с загран паспортом это проще..

Лена

Тогда и увидим