Александр Макаров

Представляют ли угрозу России неконтролируемые властью крупные денежные капиталы?

Митрофанова Анна

Нет. На примерах Ходорковского, Березовского, Смоленского и Гусинского видно, что такие капиталы власть в России имеет возможность взять под контроль, либо просто распылить. Методы, правда, грязноваты )

Ju
Julia

все неконтролируемое представляет опасность

Мария Атанова

гораздо бóльшую опасность представляют те гос. служащие, которые называют денежные капиталы "неконтролируемыми".