Iriska ))))

Подскажите пожалуйста, что одевать на новорожденного при погоде +15 - +20

Эмилбек Осконбаев

я своего пеленала в тёплые пелёнки первые 2 месяца и в одеяло. 🙂

Елена Левина

как себя, плюс одна одежка.

Katalogdream Страна Мечты

Меня учили : как сама+1, т. е. : сама без рукава - ребёнок с рукавом,
сама без подштанников - ребёнок с подштанниками, и т. д.

Александр

+15-17:кофточка тонкая, теплая, ползунки, комбез-синтепон один слой. Или флисовый на подкладе. Или байковое одеяло вместо него. Шапочка естественно такой же толщины как одеяло или комбинезон.
+20-тоже кофточка-ползунки плюс сверху уже легкий комбез типа ворсового (как утепленные кофточки) .Шапочка такая же как комбинезон. Можно вместо комбинезона не толстое байковое одеяло.
Не запарьте ребенка... Если потеет-значит жарко.
Книги Комаровского вам в помощь

Rashad Sariyev

я пеленала до 3-х мес.

Женька

памперс, легкий хб костюмчик, шапочка. и покрывало возьмите