Ганна Нешатаева

Интересно, а вы видите разницу между персонифицированным богом и неперсонифицированным?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Нет никакой разницы. Выпендреж это все. Для атеиста бог не существует. И слава Богу!

Анна Ковалькова

Что то - фигня, что это - фигня.

Денис Максимов

разницу видеть невозможно ,. потому что никто из людей не знает неперсонифицированного Бога

Николай Гуляев

Пантеизм - вера в неперсонифицированного бога все ученые которые
были верующими - были пантеистами.

Они не верили в заурядных христианских, мусульманских и еврейских богов для них
богом была вселенная которая породила их.

Diana Sidali

Угу, конечно вижу, а как же. Вот только что такое "богом" и зачем надо?

Люба Васильева

Будда и Иисус это проявление неперсонифицированного Бога, однако они оба были Личностями с Большой буквы.

На мой взгляд разделение на персонифицированного или неперсонифицированного Бога это ошибка Брахманистов, которые в России представлены сознанием Кришны.