Дмитрий Звездочётов

где можно найти хотя бы примерные таблицы расчетов для бизнес плана для открытия своего ателье-вязальни?

Артур

Бизнес план и таблицы индивидуальны для каждого предприятия и его по возможности все надо составлять самому, надо просто вникнуть в суть. затраты связанные с реализацией проекта по месяцам, сколько примерно будет заказов по месяцам, сколько вы сможете выпустить продукции по месяцам, выручка от реализации, все затраты связанные с изготовлением и реализацией продукции, срок окупаемости проекта. Все это должно быть отражено в бизнес плане и таблицах. . Если нечего не получится, напиши. Желаю удачи!