Вл
Влад

Фотошоп как это сделать?

вот скрин.. . как разделить так, чтобы они были близко друг от друга? пытаюсь сделать меню вконтакте, после того как я сделал его, проверяю в вконтакте и там выглядит вот так. как исправить?

Алексей Муравьёв

Инструментом прямоугольная область выделите объект, скопируйте на новый слой и подтягивайте вверх. На предидущем слое можете объект после этого затереть