Евгений

у моей бабушки щас резко парализовало ноги она щас позвала на помощь. ходит с помощью только

она говорит вчера её тошнило и тресло. давление 149 а вторую цифру забыла. ей 84 года

Тигран Кобегкаев

У нее инсульт, срочно везите ее в больницу

Татьяна

А скорую вызвать не догадались?

Наташа Разумова

Везите в больницу. Очень срочно. Давление это не шутки. Да еще если паралич начался. Может тромб. Он легко дойдет до сердца и все. Только скорою вызовите. На всякий случай.

Юл
Юля

так ноги-то парализовало? или все-таки ходит (с помощью)?