Алеша

В техникуме нам уже с февраля не платят степендию, они имеют право не выплачивать? Не повышенную, не социальную.

Мы ходили уже ко всем, и нам ничего не говорят и лишь куда то посылают. Еще каким то волшебным образом нам понизили степендию. Повышенная степендия для хорошистов была 1500, теперь стала 500, у отличников 2500, теперь 750,как это можно объяснить

Сергей Мячиков

Я думаю тем, "что хорошисты и отличники" вашего техникума не умеют даже слова "стИпендия", "куда-то" и "каким-то" грамотно по-русски писать.. . Их на свинофермы, поля и заводы разнорабочими отправлять надо, а не в техникуме учить.. . Да еще деньги за это платить...

Юлия Яковлева

Коллективную жалобу в МинОбразин

Ев
Евгений

к большому сожалению в нашей чудесной стране все возможно. напишите обще-колективное письмо, президенту