Валентина А.

Учусь в техникуме, за 2 прогула лиши степендии за сентябрь, имеют ли они праволишать???

Рустам Юсупов

за 2 прогула? ? бред) ) везде стипендию на карты кладут, на руки деньги никто не дает, ибо преподаватели слишком сильно любят к себе в карман положить

Тина

можно прямо у них (в бухгалтерии или даже у ректора) спросить. ну, по логике вещей, оно, канешн, справедливо все (исключая случаи болезни) . итак бесплатно учишься, еще и прогуливаешь.