Андрей Комаров

Кого убивали и хоронили в Анапе как это связано с Кущевкой и почему арестован теневой МЭР - Зиринов?

Светлана Субботина

Кого убивали и хоронили в Анапе - на эту тему рассказывал и показывал в ролике бывший майор МВД Дымковский. http://www.novayagazeta.ru/politics/57775.html

Андрей Олешко

Ну что то вы, прямо совсем пугаете нас своими вопросами накануне отпускного сезона

Евгешка Лебедева

А какое это отношение имеет к разделу - "туризм"? Тех кто поедет отдыхать в Анапу этот вопрос коснётся только в виде слухов, да и не нужно им это.

Алексей Пономарев

В Турции и Египте тоже не всегда безопастно. Не гнобите Анапу, она часть России. Конкурировать нужно с Забугорией. Мне лично спокойно в Ейске. Менты сильные. "Хулиганы" взрослые и заинтересованные в порядке не меньше ментов. Как то так....