Олег Тихончик

У матери-одиночки, недотроги, не разговаривающей с сыном по душам, почти с депрессией, как могло получиться, что сын очнь

контактный, пробивной, доброжелательный?

Анна Беспалова

Природа не терпит пустоты.... это закон

Ек
Екатерина

Взросление произошло довольно рано. Когда он почувствовал, что мама - нуждается в его защите, т. к он - единственный мужчина в семье - и без вариантов.

Марина Щепотько

он задался в папу...

Эмиль Низамов

А вот и закон бумеранга, на первый взгляд, в данной ситуации кажущийся нереальным.

Любовь Ермилова

Ну по закону, то что ты не принимаешь, не можешь сделать, отвергаешь - жизнь тебя столкнет с этим лоб в лоб. Вот почему у благополучных родителей, отвергающих и осуждающих преступность, алкоголизм, наркоманию и т. д. часто эта беда случается с ихними детьми. Ну то есть не от чего нельзя зарекаться. А у вас это ж очень хорошо, вы не такая, а зато сын - и за себя и за вас такой получился.

Надежда Мусаева

восполнение общения на стороне.. . если такая мать ещё бы пудрила мозги сыну разговорами то сын ваще бы сломался. . вывод если мать в неадеквате. . лучше ей не воспитывать не общаться чтобы не испортить сына. . в этом случае необщение с такой было лучшее для сына

Ки
Киряхинсон

Мать — лучший учитель. Часто дети, видя как родители пьют, становятся трезвенниками на всю жизнь.

Юлия

еНто радость горю!

Toshka

это всё показное

Сергей Ямщиков

закон равновесия... .
и потом - иногда коала падает далеко от эвкалипта....

Дмитрий Фомичев

Это женщина. Любой мальчик, растущий в такой семье, будет полной противоположностью хорошего родителя.