Ан
Андрей

Замена водительского удостоверения, раньше был без очков, сейчас в очках, вопрос: Какая фотка должна быть?

Смогу я пройти мед-комисею в очках, зрение хорошее.
Ну и фотография на справке должна быть в очках? и на удостоверении?

Анастасия Сидельская

Фотогравия в ВУ-в любом случае-ТОЛЬЕО БЕЗ ОЧКОВ!

Лисёнок

Если в мед. справке написано "Управление в очках" значит и на фотке в правах должны быть в очках и в вод. удостоверении в графе"Особые отметки" будет написано-управление в очках

Виктория Иванова

при мне мужчина хотел сфотаться в очках- не получалось. в итоге без очков на фото.