Анютка Скачкова

Приснился полуразрушенный узкий пешеходный мост.

Кое как шли по нему с женой, когда дошли до другого конца моста оказалось, что другого берега нет и мост обрывается. Под мостом не было воды, только суша. У жены не было больше сил идти назад к первоначальному берегу и она обессилив сорвалась и упала на землю с моста сломав руку, а я кое как вернулся обратно к тому берегу откуда начинал идти. К чему такой сон?

Спасибо!

Юлия Гененрайх

Вы начали движение по мосту - вы стоите на пороге судьбоносных событий. Но то, что в конце пути не было берега, а ваша жена сорвалась и сломала руку, а вы вернулись назад - означает, что должны занять выжидательную позицию, не принимать важных решений, нельзя идти напролом. То, что вы желаете свершиться, но не скоро.