Ирина Александрова

Яд протравлитель пристиж, можно ли использовать дважды?

Яд протравливатель в прошлом году после обработки картофеля слили в бутылки. можно ли использовать его повторно в этом году? И будет ли эфект?

На
Наталья

в его составе фунгицид, он может не подействовать. а имидоклоприд запросто. у меня был просроченый конфидор лет на 7. отлично работает.

Ю*
Юлёк ***

если бутылка была не прозрачная и закрылась герметично и хранилась не при минусовых температурах

Ольга

а у вас сколько его было в бутылке изначально ? .я в прошлом году видела его в продаже 30 г _ 300 руб. . хотела купить, но не понравилась цена и малое количество. . и ещё.. помог он вашей картошке ?