Шамиль Ибатуллин

Как на учица? Как на учица цыловаца в засос что девушка была в шоке

Денис Дебердеев

тренируйся с пылесосом)))))))))

Юлия Родионова

кагда начнеш цалаваца засунь её палец в рот...))))))))))))))) вот она афигеет))))))))))))))

Елена Данилова

для начала, надо хоть писать научиться!!!!

Андрей Савченко

Ты, блядь, сначала писать научись. Давно из подгузников вылез?

Алексей Жиляков

что бы прямо в шоке.. . ну тогда целуй в малые половые.. . эффект точно будет шокирующий. гарантированно

Венера Арзыкулова

удиви чем-нибудь другим ))

Светлана

Про палец в рот идея хороша) ) xDD

Елизавета Боня

лучше сначала выучи русский язык а потом прыступай учиться к поцелую!!

Евгения

Тренируйся на СВЕЖИХ помидорах. Сделай надкус и пытайся высосать его. Только не жри, блядь!! !