Павел Антонович

девушка начала разнимать драку двух парней своих друзей правильно она сделала? или же не надо было лезть

Ul
Ulya

она? ей вообще лучше не лезть в драку. Парни сами разберутся.

Кирилл Егоров

надо было
если бы эти парни были ухажеры, может было бы не комильфо, типа я ж леди
а если друзья, то это ваша прямая обязанность

Алексей Туманов

она в лобешник получила?

На
Надежда

и получила в лоб случайно, зато драка прекратилась ))

Любовь Виноградова

думаю да. по крайней мере выглядело бы странно если бы она просто стояла смотрела и семечки щелкала как друзья дерутся

Алексей Буньков

Я бы стала разнимать, а если бы ещё моего парня бы там лупсачили, голову бы второму оторвала бы за это.