Алена Иващенко

Если такой компьютерный вирус который ест другие вирусы? самый популярный овет я наверно и сам знаю

Владимир

Дарвин бы оценил) Более приспособленный вирус съедает менее преспособленный вирус)

Антон Шадрин

были раньше 2 вируса знаменитых
чернобыль и вальгалла, после любого из них по любому систему сносить, не один вирус рядом не уживется

Ninel Mnemonikkk

"самый популярный овет я наверно и сам знаю" это намёк на касперского или аваст? 😉
первый надо просто правильно настроить