Кравченко

Как самому вычислить вирус?

Схватил вирус, который при активной сессии Вконтакте в Chrome совершает от пользователя какие-то действия (в группы, например, добавляет)
Точки восстановления до заражения нет. Антивирусы его не находят. Пробовал в безопасном режиме сканировать avz4 - не нашел. Открытых процессов много, вычислить его не могу.
Может быть, зная, что он время от времени подключается к Chrome, можно его проще найти?

Любовь Ермилова

Можешь вот этой штукой просканировать.

Михаил Филатов

др веб кьюре ит должен помочь

Юр
Юрий

похоже на то, что это шпионская программа, скачайте SpybotSD Portable 1.6.3.50 MultiLang
можно:
http://portable4pro.*ru/sistema/spybotsd-portable-16350-multilang.html
* убрать
обновите и просканируйте