Da
Daimond

ПОМОГИТЕ!!! Короче все файлы и ярлыки стали такими, что делать? Ничего не открывается, все глючит. Win 7

откат тоже не работает

Св
Светлана

если и файлы стали такими, возможно в реестре похерены ассоциации какие файлы чем открывать.
один раз я экспериментировал, похерил кое чего, так винда спрашивала чем открывать экзешники )) ну я-то создал резервную копию реестра и восстановил ее, было просто интересно

Irinka Gosteva

Программирование то тут причем?

Ко
Костя

Если ни чего не открывается, то это значит ресурс на который ссылаются эти ярлыки был отключен от ПК. Т. е. Вы просто отключили жесткий диск или флешку на которую ссылались ярлыки.

Тимур

откати систему