Александр Лобастов

Если кто-то взломал твой wifi, как ты можешь это определить? И какие меры наказания могут предъявить тому, кто...

незаконно использует твой интернет?

Ирина Константинова

Можешь определить по состоянию скорости и по подключенным устройствам. Наказания предъявить? Вряд ли. Просто поменяй пароль. . Делов то

Марина Комарова

Скорость падает, перебои!!!! Меры наказания любые - главное доказать, но в суд не покатит и в ментовку заява тоже!!!!

Артур

В списках пользователей появится новое "устройство".
Никаких. Надо ещё доказать, что был "взлом".

Оленька Москва

попробуй запусти програмку Wireless.Network.Watcher.v1.58 покажет сто подключился кто то