Nicole Mmm

Красные пятна на животе

С месяца два назад появились красные пятна на животе, немного, сходила к дерматологу, выписала энтеросгесль и еще что то... все прошло... месяц назад опять полезли, только уже в большем количестве... Ко врачу пока не могу попасть, на учебе до конца апреля, Подскажите что это может быть и чем лечить? Фото прилагаю

пила еще фенистил, думала аллергия, не помогло, их становиться все больше и больше, у меня уже паника начинается.... когда к дерматологу ходила, сдавала анализы на сифилис, у гинеколога тоже прохожу постоянно осмотры, вен. заболеваний нет.... раньше они не чесались, сейчас иногда чешуться, но не сильно, нет прям желания почесать их....

Светлана Цинк

Похоже на аллергическую реакцию.
Надо обращаться к врачу аллергологу.

Выявит аллерген пробами.

Алексей Лашин

Мало информации. Это может быть, что угодно. Например, лекарства, которые ты пьёшь, твоё меню, одежда или ещё, что угодно.
Можешь ещё к венерологу сходить. Они сейчас все болваны