Ольга

Красные пятна на животе и на головке члена

Позавчера был незачищенный секс с девушкой и буквально седня (вроде) появились красные пятнашка внизу живота и кажется пару ели видимых на головке члена. Это не может быть спид? ? Я так боюсь! Но для ВИЛ это очень рано как для симптомов, да??

Андрей Драч

успокойся это не спид. это - всего лишь сифилис

Vasiliy Nikolaevich

Бегом в трипербар !!!

Энже

Кроме СПИДа может быть еще куча других маленьких и больших венерических неприятностей. К дохтору, к коллегам Купитмана через недельку (если раньше не скрутит)