Ни
Ника

На головке красные пятна

был в командировке 4 месяца. после близости с женой на головке члена возникли красные пятна сыпь чешется. измены с моей стороны не было точно с ее стороны говорит тоже я ей не верю кстати у нее жжение после секса. что это и откуда?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

без фото тут не помогут) ) ) А если серьёзно - идите к врачу, это не обязательно венерическое, а если и венерическое, то не обязательно из-за измены. Столько бытового вокруг, в любом общественном туалете можно подцепить. Командировка - гостиница, общепит и т. д.... вот и думайте...

Евгений Очагов

Скорей всего - молочница. Она и сама может возникнуть. Дрожжевые грибки всё время живут в организме человека. Почему иногда они вызывают заболевания - даже врачи не знают.
Пимафуцин хорошо помогает. Для Вас крем, для жены - свечи.