Артём Леонтьев

Что за белое пятно на головке члена?

Мне 22. Года 2 назад появились эти пятна, раздражения и дискомфорта не ощущаю, все как обычно, но только сейчас заметил что пятно увеличилось....На медкомиссии в военкомате уролог после осмотра ничего не сказал, как будто бы это естественно и пятно должно быть. При половом контакте всегда использую призерватив. Подскажите что это такое? http://s019.radikal.ru/i644/1409/d2/29d505876a42.jpg

Накип Д.

Дерматовенеролог в помощь!

Александра Кузнецова

Трещины были в этом месте? Рубцевание в следствии постоянной травматизации. На витилиго не похоже.