Лилия Павлова

У меня на члене по кругу головки какойта белый высып что кто и как лечить и чем

Андрей Щипилов

Надо как следует промывать - это соль.

Сергей Третьяк

мыть агрегат чаще надоть.. .
поробуй в слабом растворе марганцовки подержать, если к дохтору идтить лень или страаааааашшшно.

Николай

Я думаю следует просто помыть 🙂 Принимать раз в день вечером перед сном 🙂 Реально поможет

Евгений

Эта х у i ня (о, как уместно тут это слово) называется "смегма". Лечение: мыть писюн по-чаще.