Марина Александрова

Девочки, кто-нибудь покупает журнал "Коллекция миниатюр"?

Хочу купить этот журнал, у нас в продаже есть два последних выпуска - там миниатюрки парфюмов "Pompon" (это, по-моему, прошлый выпуск) и еще одного, флакончик светло-фиолетового цвета. . Могли бы вы написать пару слов об этих парфюмах?)

фиолетовый - это haloween)

Just-Do It

Про Помпон ( и этот журнал миниатюр) есть тема на Фрагрантике. Если не найдете, делюсь прочитанным: тяжелый, сладко-гвоздичный, ретро

Хэллоуин Йезуса дель Позо произвел на меня неодназначное впечатление:
При первом затесте: пронзительно сладко-свежий, ломтик ледяного арбуза в цветах, по моде 90х
Второй затест (где-то через год): во-первых, аромат хоть и холодно-сладкий, но не из свежачков на лето-очень громкий и шлейфовый, меня задушил с одного пшика
Во-вторых, вылезли оглушительные цветы-и кислинка. Все тот же холодно-свежий-сладкий аромат, но недружелюбный и жестокий, вроде к восточным его относят-да, к нему надо относиться посерьезней...

Константин Кирюшкин

Минька Хэллоуина Фэвэр стОит на Аромате 216 рублей. Мне - ни о чем.
Полистала журнал в инете, и журнал - ни о чем.

Санёк Неугамонный

была недавно в россии, зацепила взглядом журнал. цена запредельная, как за миньку.
даже не представляю, для кого этот журнал представлял бы ценность?
для коллекционеров? не, смешно.
для девочек из провинции? дорого.

Антон Бирюков

помпон сладкий, насыщенный, тяжёлый, больше вечерний.