Ольга

вопрос про детский журнал коллекция идей

это хороший журнал я со своими детьми его читаю нам очень нравится рубрика апликация мы любим лепить из пластелина делать поделки из бумаги особенно нам нравятся такие поделки из бумаги у которых части надо вырезать из журнала а потом склеивать . но есть вопрос в этом журнале больше всего таких поделок из таких материалов как фетр или калька а ещё там была вообще такая штука я даже сама не знаю что это такое называется пенал-тубус разве такие материалы могут быть всегда под рукой? я понимаю их можно купить но не во всех магазинах и некоторые из них стоят очень дорого. думают ли создатели журнала про то что эти материалы не так легко добыть . писать ли создателям журнала жалобу о редких материалах или нет ?

в нашем городе нет магазина берег

Юлия Бабий

ну фетр или кальку купить легко, если вы только в деревне живете... пишите, если нечего делать

Бактыгуль Амираева

Фетр и калька-дествительно есть во многих магазинах. Калька в магазинах Берег. Фетр- в товараз для рукоделя. Пенал тубус- в канцтоварах.
А меня в этом журнале больше всего добивают ссылки на несуществующие страницы. Сейчас не покупаю его. Лет 10 назад-был действительно шикарный журанал. Покупала каждый номер. Сейчас рядом не стоит.