Саша Белый

Мне 13 лет. Скажите, чего в моей коллекции косметики не хватает?

Шампунь (3)
Гель для душа (5)
Различные крема (4)
Гигиеническая губная помада (1)
Блеск для губ (2)
Пудра (1)
Румяна (2)
Тени (3)
Тушь (2)

Юлия

Различные крема- это какие? Дневной, ночной, для тела и для рук? Тогда пойдет. Можно приобрести тональный флюид или ВВ-крем.

Но главное, чего не хватает-это УХОДОВЫХ средств. Да да, декор- это не главное. Главное, уход за кожей. Смывать косметику нужно не в коем случае не мылом!! ! А специальным средством для демакияжа. Потом умывание с пенкой или гелем. Далее тоник и крем. По желанию делать маски.

Даже если вы не красите волосы, не сушите их феном и никак на них не воздействуете, масочку для волос тоже было бы неплохо иметь.. . Вода в наших домах оставляет желать лучшего..

Сергей Рогожин

Мозгов у вас не хватает.

Serj Serj

главное, чтобы у тебя было все необходимое тебе. ты же не коллекционируешь косметику? а вообще для 13летней девчонки тяжелый арсенальчик) ) когда я была в твоем возрасте, у меня и половины этого не было.

Юля Кондратьева

блеск для губ оставь, румяна, пудру, тушь, все убери. еще 1 тени оставь

Адрюшка Rush

Средств для снятия макияжа и тоника.
Про "различные крема" надо бы поподробнее написать.

Юлия Науменко

Зачем девочке пудра? Ну если только для коллекции. Ну собирают люди марки или от крытки, а ты косметику. Бывает. Только не надо всем этим пользоваться.

Ел
Елка

а не рано. я думаю тебе нужно- шампунь гигиеническая помада тушь

Екатерина Милорадова

все в норме - полный комплект косметики для молодой девушки

Марина Marinus

мозгов.
Посмотришь на себя через 10 лет без макияжа.

Ольга Кулаева

Надо убрать все, кроме шампуня и гигиенической помады.
Такое количество различной химии на теле даром не проходит.

Ль
Львёнок

Диана, ребята которые повзрастлели предпочитают когда косметики по-минимуму! Лучший вариант - без косметики.

Даша Хандурина

Блеск для губ и тени можно и убрать

Татьяна Кобелева

Лучше уберите пудру, румяна и тени и используйте всего по одному.

Екатерина Бронина

Учебников побольше!!

Ир
Ирина

Во-первых, я не вижу средства для снятия макияжа.
не вижу бб-крема или хотя бы крема тонального

не вижу пенки для умывания, тоника, зато кремов "различных" аж 4 штуки, хотя нужно максимум 3: питательный крем или ночная маска, увлажняющий крем день, увлажняющий крем ночь (а бывают день-ночь, тогда вообще 2 получается)

не вижу крема для век, бальзама для губ (гигиеническая помада это не уход, это защитка)

вижу кучу шампуня, но нет ни масок, ни бальзамов, ни кондиционеров, ни ополаскивателей. Хотя бы ополаскиватель нужен

дезодоранта никакого нет

опять куча гелей для душа, но ни одного крема для тела, крема для пяточек, крема для ручек