Оксана Бых

Помогите спасите (отоковали угри по всему лицу!!!

У меня почти всегда было лицо грязным.... но я раньше умывалась часто и хорошенечко с мылом и губкой... но со временем пропало желание так мыться, ленилась я, и покупала всякие дорогостоящие умывалки, но они давали временный результат, да и денег стало жалко на всякую фигню... сейчас у меня черные точки по всему лицу, а на щеках какой то белый жир... и еще проблема. ровно через два месяца у меня свадьба! я должна быть красивой а у меня такое ужасное грязное лицо (((помогите ((подскажите может кто что знает какие нибудь супер эффективные средства... кстати с питание у меня всё норм! и еще я у врачей проверялась внутри всё в порядке... еще я слышала про салициловую кислоту и салициловый ласьон как думаете поможет? и так же пишите своё...буду ждать... иначе свадьбе не быть...

Grisha Bobrovski

Иди к дерматологу.
Всё лицо себе умывалками испортила.

Иначе жених откажется от тебя.

S D

голактеко опасносте1111

Людмила Кочетова

сходи в салон, там подскажут и помогут. Сама попробуй так: после душа, когда распаренное лицо и раскрыты поры, поскрабь без фанатизма лицо. Затем нанеси маску-плёнку (она гелеобразная, засыхает и на лице плёнку образует) , снимешь плёнку и смажь затем кремом.

Наська Ловчикова

ты и так прекрасна) к врачам сходи. а отменять из за этого свадьбу не стоит. это у всех бывает со временем пройдет.