Виктор Филин

Друзья уехали только что, осталось МНЕНИЕ... На кой они мне все это рассказали? И одних потом оставили?

Юляша Л

Кто, как не друзья, готовы вывалить на нас свой эмоциональный груз под видом облагодетельствования, и смыться, чтобы обратно не отдали ? 🙂
А если серъезно: перед друзьями мы эмоционально открыты, и эмоционально беззащитны.