Kira

что самое идиотское вы делали в армии?

Анна

Отмазывался от пьянки в компании офицеров и учился, учился и учился и теперь я АдмиралЪ-"N" и всё это потому что упорно учился и трудился на благо отечества!! !

http://otvet.mail.ru/question/89143075

Ольга Дмитриева

красил траву

Ок
Оксана

красил снег в белый цвет перед показом... про траву в зелёный не говорю... а! во ещё тема! натирали нафталином плац, чтоб был чёрным перед показом... и косили жёлтые одуванчики (по уставу трава должна быть зелёная)

Анастасия Кулик

Натирал гуталином колеса БТР-80 и КамАзов (УРАЛов) , снег делал белым, перешивал по десять раз форму к параду (каждый раз - по-новому) , а бирки на имуществе перешивать - это вообще отдельная тема.. . ))))

Наимджон Джураев

Честно пытался служить.

Виталий И Эльвира Кравчун

траву красил зеленой краской, и плац тряпками высушивал

Артём Филатов

ходил строем

Вячеслав

не служил

K7
Kain 7

Политинформация и просмотр программы "Время".

Алексей Левин

Идиотское---ничего. Служил, как положено. В Армии, а не в нынешнем бардаке!

Екатерина Ерохина

На посту умудрялся есть чернику-это на срочной, ну а в последующие годы службы было не до "идиотского".

Ирина Дроздова

лечился зелёнкой от всех болезней !!

Слава

Красили осенью траву в зеленый цвет, привязывали бумажные листочки и начищали плац гуталином к приезду большого начальства.

Евгений Хартов

У меня был товарищ - Фока. Сын священника, по натуре - больной на голову сумасброд. Нас посылали на керамический завод, батрачить на халяву. Мы уже были почти дембеля, работать по сроку службы не положено. Фока запускал молодняк в карьер с песком и играл в игру "бегущий человек".Дух подносил ему "патроны"- булыжники, а он расстреливал бегущих салабонов. Жалкое и в одно время смешное зрелище. А ещё он играл в "доктора".В стоматолога и невропатолога. Инструментами служили плоскогубцы, отвёртки и молотки. Рассказывать подробности, пожалуй не стану.
Доброго Вам дня! 🙂