Олег Мартынов

Какой самый идиотский фильм Вы смотрели?

Наталья Богомолова

Рэмбо 1я кровь .

Garry Smile

всё творчество comedy club productions (оно всё унылое говно)

Александр Толмачёв

Трудно быть богом с ярмольником в главной роли. Не смогла даже до половины его досмотреть. Затошнило от обилия говна.

Артур

Если фильм идиотский, я его не смотрю и даже название не запоминаю.

Кирилл Самойлов

Какой-то позапрошлогодний французский про мышь и вермишель, там много знаменитых актеров, но смысла нет. Не помню название

Андрей Смирноff

Быть Джоном Малковичем

T7
Triniti 77Rus

"Трансформеры"

Дмитрий Дмитров

Для меня "Самый лучший фильм" 1-2 по прежнему лидирует в дебильности

### Юрий ### .

Так каждый уикэнд на РТР...

Александр Козуров

Свадебная ваза. Но есть и хуже, все российские за последние 15 лет (исключение Балабанов)

Сашуля Верецоца

Не осилила Трудно быть богом, последней редакции.

Венера Арзыкулова

Фильмы с актёрами из камеди клаб .

Зв
Звездa

Их не смотрю, сразу переключаю. Но один пришлось досмотреть до конца. Было это в дороге в экскурсионном автобусе. "Покровские ворота", "Любовь и голуби". Рискну навлечь на себя гнев.

Илюхин Дмитрий

Зеленый слоник

Сергей Белов

Все современные, что заподного что Российского производства

Ирина

КИН-ДЗА-ДЗА и грузинские комедии

Елена Харитонова

"Майдан онлайн", с ноября по январь.

Артём Лапковский

Мульт был такой про Бивиса и Бадхеда

Екатерина Ахметова

Одноклассники 2.