Елена Пилипак

По идиотски звучит.. . но Вы смотрели Рэмбо 4?

Там есть очень интересный момент.. .
- Что вы везёт в Бирму?
- Медикаменты, гуманитарную помощь, мы изменим жизнь людей к лучшему!
- А оружие? - Нет! ВЫ ЧТО! ? Нет, конечно!
- Тогда вы ничего не измените.

Так вот. . Как выдумаете на Украине настал тот момент, когда жизнь людей может улучшить только оружие? Или еще нет?

Александр

ни один фильм не видел

Светлана Рева

Ситуацию на украине изменит термоядерная бомба! Сброшенная на украину!

Ма
Мария

Все это очень напоминает Россию 1917. Февральская революция, Временное правительство, потом Октябрьская Революция. У них сейчас Временное правительство. Октября еще не было) . Гуманитарку разворуют нахер. В Крыму -хорошо. Если Восток мирным путем отделится от запада пр помощи вежливых людей - шикарно. Рэмбо -4 - скучный фильм.