Наталья Иващенко

Кто смотрел фильм "Метро". Как вам?

Ол
Ольга

Я его каждый день смотрю. Говно. Мечтаю о фильме "свое авто".

Де
Денис

гавно гавном, книга глуховского гораздо лучше

Дмитрий Творанович

Классный фильмец!!! На 2 раза посмотрел

Talin Tatuev

Хрень это...

Александр Файзулин

Для русского кинематографа очень даже шедевральный фильм.

Оляля Bd.d/s

Раздражает глупое неадекватное поведение актёров в фильме. Надо драпать на выход, а они разборки устраивают. А так фильму твёрдая четвёрка.

Вячеслав Фомин

Классное подражание Голливуду.

Аня

ну ничего так.... в российском стиле.
смысла нет никакого, конечно

Наталья Зенина

а мне понравилось) , но лучше посмотрите "Holy Motors"

Светлана Орлова

Нормальный фильм. можно посмотрерь

Елена Кочергина

Внучке понравилось да и мне немного

Наталья Посаднева

Нормально. Не шедевр, сюжет точная копия фильма "Дневной свет" со Сталоне. На раз.

Нина Серебренникова

Отличный фильм. Есть такие моменты, где посмеяться можно, а есть и такие, где слезы сдержать невозможно. Очень впечатлил меня этот фильм. Посмотрите, не пожалеете. я всем этот фильм советую, потому, что это реально классный фильм.

Д.
Демон ....

В конце заскучал... но смотреть можно.

Светлана

поставил российскому кинематографу ПЛЮСИК после этого фильма. Неужели научились снимать?

Мария Баринова

как обычно... шлак.. . в духе голливуда 80-х, но для 2000-х это смешно, актеры просто придурки, играют плохо, хорошо сыграл только дядька-алкаш обходчик метро в начале фильма и все, можно выключать, сцена катастрофы просто лажовая... как говорится не умеешь - не берись!