Слава

Если я перееду в америку то.. ? подскажите!

. подскажите!
правда что:
предоставляют жильё на год.
время на изучение языка. .
есть какие то условия ещё можно только после 18 или в 17 можно тоже одному? Давайте конкретно по вопрос. кто-то знает условия для переезда?

Та
Татьянка

Нет, нет и еще раз нет. Жилье вам никто не предоставит (если только ваши родственники, которые уже там живут) . Изучение языка - вы как собеседование проходить собираетесь? с переводчиком?
Условия для переезда - оснований для приезда в США очень много, а из вашего вопроса совершенно неясно, по какому основанию вы собираетесь туда легально въехать?

Антон Кузнецов

ага, щас, ковер и телевизор, подарок сразу вручат а может быть вручат
сами будете крутиться и на свои деньги причем, как с самолета сошли- ножками топ-топ, на работу без знания язка не устроиться- сейчас безработица шкалит и полгода среднее время поиска работы, посему приготовьте приличную сумму денег, поскольку никакой помощи вам оказываться не будет до года проживания.

Dmitri Kulakov

Радует только одно, что Вы туда никогда не переедете.
По существу вопроса - нет, не дают, не посылают на курсы, а главное не дают визу на эмиграцию ни 17 ни 18 летним (даже без вариантов) . США вообще страна не "социальная" , треть американцев (граждан США) не имеют медицинской страховки, беженцам никто никаких социальных льгот не предоставляет, иди в поле работай - кукурузу собирай. Не говоря уже о жилье и прочих благах.

Юлия Князева

Если у тебя есть такая возможность, то ты здесь и сейчас зря теряешь время. Ответ простой - во всех странах, кроме России, социалка позволяет жить совершенно спокойно, даже безработному. Хватает и на жилье и на хавчик сытный

Марина

Нужен ты там. Ты даже слово Америка неправильно пишешь...

Ол
Олег

Кому ты там нужен, мечтатель.

Арчибальд Ледов

НЕ ПРАВДА. Все расходы в том числе и на жилье вы будете оплачивать из собственного кармана. И вообще переехать в Америку на пмж вы не сможете. Только в том случае если у вас там живут ваши близкие родственники. (Мама, Папа, Братья и Сестра. Кроме бабушек и Дедушек.) А еще вы можете туда поехать на пмж если выиграли через лотерею грин-карту. У меня знакомые выиграли лотерею грин-карт и ухали жить на пмж в Америку. И все расходы в том числе и на жилье они оплачивали из собственного кармана.

Татьяна Санникова

В Америку не переезжают, это не соседний колхоз, куда пускают всех желающих, а только тех, у кого есть основания для иммиграции, так что оставьте свои фантазии, никто Вам ничего не предоставит и не даст, ни жилья, ни курсов, потому что Вас туда просто напросто не пустят.

Владимир Дроков

переезжают в соседнюю деревню. для иммиграции в сша нужно иметь иммиграционную визу. и на основе твоих детских фантазий ты её не получишь никогда!

Алена Аленушка

Езжай по программе Work and Study через Росперсонал! Это если тебе надо надолго. Если просто посмотреть на страну, и язык отшлифовать, то у них есть Work and Travel на три месяца.