Иван Захаров

Народ кто ездил на " Аллегро " в Финляндию .И чем там отличается 1 класс от 2 го ?

Юлия Дроздова

Состав поезда состоит из 7 вагонов: пассажирских и вагон-ресторан. Пассажирские вагоны разделены по классам: 1 класс, 2 класс и 2 класс для пассажиров с животными. В вагоне-ресторане 38 посадочных мест и барная зона на 12 человек. К оплате принимаются как наличные (рубли, доллары и евро) , пластиковые карты: Visa, MasterCard, American Express, DinersClub and Eurocard. В поезде предусмотрен туалет для людей с ограниченными возможностями и специальный подъемник, детский игровой уголок. В каждом вагоне стоят кулеры - можно сделать себе кофе, чай или просто попить водички. Предоставляется Wi-Fi доступ. Для возможности подключения ноутбуков или, к примеру, подзарядки мобильных телефонов, каждое кресло снабжено электрической розеткой. Ноутбук можно расположить на откидном столике впередистоящего кресла. Что предусматривает 1 класс: меньше пассажиров в вагоне, сиденья располагаются в 3 ряда (2 класс 4) и они кожаные, переговорная комната зону самообслуживания с чаем и кофе. В пути предлагаются газеты и журналы, а также можно воспользоваться наушниками для прослушивания радиопередач. Внимание курильщикам: курить в "Аллегро" нельзя.