Николай Чуланов

я ооо мед деятельность хочу открыть терапевтические услуги .что для этого нужно

Ve
Vesta

Чтоб зарегить ООО? Можно обратиться в юр. фирму, там все сделают; можно самому заполнить заяву, заверить у нотариуса, отнести в налоговую, открыть расчетный счет.
Но мед. деятельность - это еще и лицензирование. Идите в отдел лицензирования гор. администрации.