Алёна Байлова

как открыть ооо? хочу открыть фирму

Катерина Азарова

Документы для регистрации ООО через сервис "Мое дело" можно бесплатно сделать и там же на сайте посмотрите тарифы, чтобы учет потом вести нормально и правильно, там для тех ИП и ООО, кто на упрощенной системе либо на ЕНВД.

Н-
Николай -Степанов

Сначала бухгалтера "правильного" найди. А то без штанов останешься...

Екатерина Гореславская

Если нет своего бухгалтера, рекомендую самому пройти краткие курсы бухгалтеров. , чтобы фильтровать лапшу нанятого буха. Закрыть намного хлопотней, чем открыть.

Екатерина Степченкова

Кто хочет открыть фирму, он уже знает как это делать. Фирма открывается не для навески на стену.

Олег Артёмов

Если возникает такой вопрос, то почитать законы, посоветоваться с бухгалтером, оценить свои финансы. Может быть и не стоит оно того (открывать ООО) . Открыть ООО дело не хитрое - за час все документы можно подготовить.

Vadim Rusov

Добрый вечер! вы можете сами собрать все документы или обратиться к специалистам. Я в свое время обращался в yourlawyer.ru