Виктор Пришутов

подходит ли черный кот водолею?

в один день мы взяли котенка. он был весь черненький. но спустя неделю мамины подруги сказали, что он не для вашей семьи. что это может плохо закончится для моего папы. он водолей.

Ма
Мария

Подумайте вот о чем:
Генетика утверждает, что основные особенности нашей личности закладываются не в момент рождения, а во время зачатия, когда один из миллионов сперматозоидов отца соединяется с единственной яйцеклеткой матери. Астрологи составляют гороскопы на момент рождения. Такая девятимесячная разница должна создавать совсем иную картину.
▪С позиции земного наблюдателя Солнце совершает сегодня свой годовой путь на фоне созвездий с опозданием почти на месяц (по сравнению с тем временем, когда 2 000 лет назад составлялись астрологические карты и таблицы) . Человек, рождающийся в конце июня — начале июля, по знаку зодиака Рак, то есть гиперчувствительный, угрюмый, замкнутый. Солнце, между тем, находится в это время в созвездии Близнецов, а значит, человек должен быть коммуникабельным, остроумным и словоохотливым.
Совершенно очевидно, что астрология не имеет научного фундамента и противоречит здравому смыслу.
А при чем здесь цвет вашего котенка? Все эти страхи пришли из глубокой древности и не имеют ничего общего с реальностью, т. к. на заре человечества жизнь представлялась людям полной загадок и чудес! Так что оставьте в покое котенка.

Ульяна Казакова

У меня в семье Водолей с черным котом дружатся уже второй десяток лет и никто никому не вредит. Навредить могут лишь бестолковые подружки вашей мамы.

Вячеслав Цой

Коты (причем совершенно не важно какой масти) подходят лишь к рыбе и к мясу! Ну, может еще к колбаске (правда не ко всякой!))))))))))))

Ритатуля

Черного кота в доме держать - это к хорошему. А вот для кота этот цвет - к плохому. Неприятелей много у котика будет...

Сергей

Слушайте больше всех, они могут скозать что вам зелёный подойдёт и что? Кота красить будите? Если ваш папа хорошо относитца к коту, и кот его любит то не вижу причин слушать других. У меня знакомый по задиаку рыба, и у него 3 кота, так что ему опосатца что его загрызут во сне? Смешно.

Любашка Кислякова

прекратите общаться с такими подругами

Меньше слушайте всякие глупости!
А если кто-то такой "знающий" скажет, что родители не подходят друг другу, они станут разводиться? То-то же!

Роман

А они, что, последняя инстанция? Я понимаю, какой-нибудь практический вопрос.. . Но причём тут цвет котэ? Это всё ерунда!