Ма
Маргарита

подходит ли водолею рыба?

G!
Gunner !!!

Рыба подходит Пиву.))

Ма
Максим

Исключительно варёная!

Djonik

Да, они схожи по характеру

Марина

подплывает)

Сергей Романченко

Мне подошел другой водолей.
С рыбами как с товарищами совмещаюсь.

Екатерина Коровянская

знаки зодиака в вашей жизни никакой роли не играют! Если есть любовь, уважение и понимание то тогда и будут гладкие отношения. Без ругани конечно не бывает, если не ругаются то это уже что-то не так в отношениях, мы с мужем до свадьбы за 3,5 года ни разу не поругались. мы два водолея, в браке возникают разногласия, но главное не одевать корону и дуться друг на друга, а вместе приходить к общему решению.

Светлана Толкунова

Говорят, что лучше всего создаются пары, где день рождения отстоит ровно на полгода. Например 20 января - 20-июня. У меня муж - водолейя-рыба. Чувствовала себя как под рентген лучами. Даже мысли мои будто знал наперед.