Александра

он рыбы.. она водолей.. что то может быть на долго?...

Он притягивает ее своей уверенностью и умом, она его веселым нравом и нежностью..

Muzaffar

Спросите у своего сердца. Оно Вас не обманет.

Кирилл К

Если оба научатся любить и прощать, может быть что-то надолго. Только это от зодиака не зависит
Можете выбросить гороскопы совместимости на свалку истории - это пиар-проект очень желтой прессы

Астрология не об этом говорит

Эл
Элхан

"Он притягивает ее своей уверенностью и умом" - птица Говорун отличается умом и сообразительностью.
"он рыбы. . она водолей. . что то может быть на долго?... " - зимняя рыбалка.

Pavel Yurevich

водогрей

Ти Ма

Можно ни капли по гороскопу не подходить, но быть крепчайшей парой на Земле)

Екатерина

Может - мнительность и вера в бредни, наподобие гороскопов. Такое не лечится. Жаль, что Вы никогда не видели, как составляют эти гороскопы.

Ольга

рыбу в водоем и все наладится

Марианна Бурыкина

может - но только если оба станут людьми, наконец )