Anvarjon

Если СВОБОДЫ достаточно, тогда почему её все так ищут? Тот кто не ищет свободу, тот сидит в клетке, которая его устраивает?

Айдай

потому что без денег не возможно жить на севере =за отопление нужно платить за электричество нужно платить и за одежду нужно платить. а работа это рабство даже приятная работа)) ) поэтому свободны те кто не работая имеют доход как йа пусть маленький но доход)) и ещё это не только деньги но и состояние ума когда есть приятное занятие для времяпровождения. Для свободы нужна комната личная и доход и приятн занятие. вроде всё перечислил.

Иван Родькин

НУ, образно говоря да. А конкретно - свободу ищут только рабы, вольные люди ищут истину, ну, или правду.

Авдонин Дмитрий

Кто не ищет свободу, тот ее уже нашел. И никакая клетка здесь ни при чем.
Свобода - внутреннее ощущение - состояние сознания.

Яна Журавлева

есть такие которые ее уже нашли))) ) свобода это же понятие субьективное - ее не бывает одинаково для всех)))

ОК
Олег Крюков

А как же? Бабло на игрушки дают, долги оплачивают, моло говорят по слабоумию, дитем теща занимается, чё ж не сидеть-то в однокомнатной клетке?

Александр Кириллов

свобода-понятие растяжимое.... абсолютной свободы не существует....