Сергей Борискин

Верующие, если церкви строить в глубинке на не заселённых землях, поедете туда жить, строиться вокруг церкви?

Почему церкви строят там где уже заселились люди ?
Сейчас многие Родноверы, староверы уезжают жить в родовые поместья, в так называемые экопоселения, православные, что то не рвутся заселять Русь Святую.. .

Вл
Владимир

сменить джипы на телегу, компы на лучину.
это жестоко. .
достаточно сидеть в теплом кресле и постить электронную библию жуя поросенка в пост

Алексей Сомов

а где Русь-то Святая??

Инна Жуманиозова

Какие еще церкви? У нас не строят никаких церквей. Я верующая, но не православная. И мы должны жить среди людей, чтобы делать добро и проповедовать.

Виталий Моисеев

мы пойдем за власть советов