Оксана Яковенко

Почему сейчас ангелы не помогают строить церкви?

Это церкви Лалибелы в Африке, по преданию их по ночам людям помогали строить ангелы. Почему сейчас в скалах не строят храмов? Вера слаба или что?

Рашид Алиев

И вера слаба, и времена уже не те.

Екатерина Кирьянова

Помогают. Невидимо. Когда это необходимо. И строить, и украшать.

Юлия Мишустина

ангелы не помогают спекулянтам, коммерсантам

Р@
Рррыся @}->

У ангелов нету такой силы, как у Бога...

Светлана Белкина

Зато таджики помогают

Irina Irina

Тогда с транспортом из Средней Азии туго было, а сейчас наладилось...

Ой
Ойбек

На землю наложено вето на чудеса))).

Наталия Давиденко

Сегодня ангелы заняты другим делом:
"Затем я увидел другого ангела, летящего в поднебесье, у которого была вечная благая весть, чтобы возвещать радость живущим на земле, всякой нации, племени, языку и народу" (Откровение 14:6).

В наши дни ангелы помогают делу проповеди благой вести о Царстве Бога во всем мире.

И это логично, потому что само слово "ангел" означает "вестник", а не "строитель"=))

Баxa

теперь ангелы выглядят вот так потому и не помогают ))бугага

Дмитрий Титов

Храм Божий в сердце человека вот стих :Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим. Иоанн 14:23